Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Перевернувшаяся накануне маршрутка, предположительно, выехала на красный свет

Состояние пострадавших у медиков опасений не вызывает

Маршрутное такси выехало на перекресток на красный свет светофора – по предварительным данным, такова причина вчерашней аварии на пересечении улиц Горького и Абдрахманова (Советская). Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе Управления патрульной милиции ГУВД Бишкека.

– Очевидцы рассказали нам, что маршрутка начала движение на красный свет и в этот момент столкнулась с автомобилем, совершавшим движение по улице Горького, – пояснили в УПМ. – Микроавтобус перевернулся, шестерых увезли в больницу.

По данным заведующего бишкекской станции «Скорой помощи» Егора Борисова, у госпитализированных диагностированы сотрясения головного мозга, у двоих из них – переломы.

– Но в целом травмы не тяжелые, не несущие угрозы жизни, – ответил «Вести.kg» врач.

Напомним, ранее СМИ информировали о том, что вчера примерно в 18.00 в центре города столкнулись две машины, одна из которых оказалась маршрутным такси. В микроавтобусе находилось 15 человек, шестеро пострадали.


Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# / 17.04.2017 11:43
это от коррупции в ГАИ ! они не проверяют техническое состояние, они берут взятки от водителей маршруток, если они грубо нарушают права (не изымают, не ставят на штрафстоянку) Они не создают условия безопасности на дорогах (не проводят программу "Безопасный город). а крышует министра МВД Премьер министр и белый дом! вот вам и весь расклад. Забыл, еще мэр ежемесячно берет со всех маршруточников по 1000 сом с каждого водителя. и это неучтенка. поэтому никто автобусы на покупает и не решает проблемы с транспортом в городе! вот где надо искать причины! а не в водителях маршруток!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх