×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/infox2.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/infox2
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но infox2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В ходе ремонта дороги Бищкек – Кара-Балта организуют регулярное ж/д сообщение между городами

Общая стоимость проекта составляет более 700 млн долларов

«Во время реконструкции автодороги Бишкек – Кара-Балта будет организовано регулярное железнодорожное сообщение между городами Бишкек и Кара-Балта»,– сообщил министр транспорта и дорог Жамшитбек Калилов сегодня на пресс- конференции.

«Работы по реконструкции автодороги «Бишкек – Кара-Балта протяженностью 45 км, начаты. В настоящее время подрядчиком определяются места под карьеры, строительные площадки, проводится топографическая сьемка местности и мобилизация инженерно-технического персонала. Общая стоимость данного проекта составляет 700 млн 234 тысячи долларов США. Из них 2 млн долларов США будут направлены на выплату компенсации хозяевам коммерческих зданий, которые подпадают под снос в ходе реконструкции автодороги. Всего таких объектов порядка 200», – сообщил он.

Министр транспорта и дорог Жамшитбек Калилов подчеркнул, что во время проведения ремонтных работ и укладки нового дорожного полотна, движение на дороге будет осуществляться по одной полосе.

«У нас есть опыт организации движения при проведении самых сложных работ, поэтому особых проблем возникнуть не должно. Вместе с тем, для удобства населения будет организовано железнодорожное движение по маршруту станция «Бишкек-1» - город Кара-Балта». Составы будет курсировать между городами два раза в день», – сказал министр.

Отдел информационного обеспечения
аппарата правительства
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх