×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/vy.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/vy
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но vy не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Бишкеке проходит 19-я Международная Универсальная выставка-ярмарка «Кыргызстан-2017»


В столице Кыргызстана сегодня на манеже Кыргызского государственного института физической культуры и спорта состоялось торжественное открытие 19-й Международной Универсальной выставки-ярмарки «Кыргызстан-2017». Вниманию посетителей свою продукцию представили компании из Кыргызстана, из России, Узбекистана, Казахстана, Китая, Турции. Вниманию посетителей был представлен широкий ассортимент различной продукции: кондитерские изделия, колбасы и мясные деликатесы, фармацевтические и косметические препараты, бытовая техника, текстиль и одежда, хозяйственные товары и предметы бытовой химии, медовая продукция, хлебопекарная продукция, спиртные и безалкогольные напитки, минеральные воды, соки, чай. Также свою продукцию представили компании, занимающиеся производством лифтов всех типов, оказывающие финансовые услуги и ассоциация рециклинга и др.

В течение пяти дней участники ярмарки смогут продемонстрировать специалистам и гостям достигнутые в различных отраслях экономики результаты и новые технологии в производстве товаров и услуг.

Как признались «Вести.kg» сами участники, ярмарка универсальной продукции- это очень удобная площадка для реализации своих товаров, потому, как все самое необходимое можно найти в одном месте и по ценам чуть ниже рыночных.

О намеченных планах на ближайшее время с редакцией «Вести.kg» поделился и Президент Торгово-промышленной палаты КР, Марат Шаршекеев. –« В планы Торгово-промышленной палаты входит открытие в будущем ярмарочных центров и построение весьма крупного спортивного комплекса на Иссык-Куле, учитывая какой там морской климат, это идеальное место для тренировок спортсменов, – поделился собеседник.– Однако все упирается опять же в финансы и, что немало важно - в стабильность».

По завершению ярмарки за лучшие экспонаты, отвечающие современным требованиям обеспечения рынка КР высококачественной продукцией, участники выставки будут награждены золотыми медалями, дипломами и грамотами.
{gallery}vy{/gallery}
Эркина Асанбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх