×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/zt.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/zt
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но zt не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Консул КР посетил кыргызстанца, раненого при нападении на приемную ФСБ в Хабаровске

Завтра пострадавшего планируют перевести в палату, его состояние стабильное

Сегодня Почетный консул КР в Хабаровске Кадырбек Мырзабаев посетил лечебное учреждение, куда был госпитализирован гражданин КР Жумаев. Об этом сообщает МИД КР.

По информации сотрудников лечебного учреждения, состояние Жумаева стабильное, завтра планируется его перевод в палату. По информации Почетного консула в Хабаровске, из Кыргызстана прилетел отец Жумаева и сестра, которая пребывает и осуществляет трудовую деятельность в Новосибирске.

Отец Жумаева поблагодарил сотрудников почетного консульства за оказываемую поддержку его сыну.

Между тем, как сообщают «РИА Новости», посетитель, погибший при нападении на приемную ФСБ в Хабаровске, был гражданином Узбекистана. Его тело отправили на родину, сообщил «РИА Новости» почетный консул Киргизии в Хабаровске Кадырбек Мырзабаев.

Поясним, что сотрудник ФСБ и один посетитель погибли при нападении на приемную регионального управления спецслужбы 21 апреля, еще один человек  гражданин Киргизии  получил ранение. Как сообщили в ФСБ, нападавший уничтожен, им оказался местный житель, принадлежавший, по некоторым данным, к неонацистской группе. Перед нападением он похитил в стрелковом клубе карабин и два пистолета и убил инструктора.

«Погибший был гражданином Узбекистана, его тело отправили на родину. Он был холост, семьи у него в Хабаровске не было»,  сообщил «РИА Новости» консул.
Консула Узбекистана в Хабаровске нет.

Виктория Цой
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх