Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мужчина погиб под колесами авто

Водитель скрылся с места происшествия, однако его уже задержали и водворили в ИВС

Вчера, 25 февраля примерно в 04.00 часа на 92 км а/д Бишкек-Торугарт в Кеминском райне неустановленный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь с запада на восток, совершил наезд на пешехода К.К., 1965 гр., который от полученных телесных повреждений скончался на месте. Автомашина с места происшествия скрылась в неизвестном направлении.

В резульатте данного происшествия пешеход К.К. от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, скончался на месте происшествия.

По даному факту следственным отделом ОВД Кеминского района возбуждено уголовное дело по ст. 281 часть 2,5 УК КР. В ходе осмотра места происшествия изъяты осколки автомашины серебристого цвета.

Так, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления патрульной милиции установлена автомашина, причастная к данному автонаезду марки “Хюндай Санта Фе” 2004 года выпуска, под управлением Т.А. 1994 года рождения, житель Иссык-Кульской области.

Вчера сотрудниками УПМ ГУВД Чуйской области на пограничном контроле “Ак-Жол” подозреваемый был задержан. На данный момент он водворен в ИВС ОВД Кеминского района. Автомашина поставлена на штрафстоянку.

УПМ ГУВД Чуйской области
Фото www  

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх