Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Внук целительницы нанес пациенту смертельные травмы, заставляя его лечиться

По данным ГУВД, родственники принудительно доставили еще живого мужчину к знахарке, чтобы та избавила его от алкогольной зависимости

Внук целительницы, принимавшей больных без соответствующей лицензии, задержан за то, что насильно удерживал пациента и нанес ему смертельные травмы. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

Как стало известно, в настоящий момент проводятся следственные мероприятия, и в скором времени деятельности семьи знахарки будет дана юридическая оценка. 

– К ней принудительно доставили пациента, чтобы она вылечила его от алкоголизма, но мужчина начал сопротивляться и попытался уйти, – сообщил пресс-секретарь ГУВД Адыл Оморов. – Однако внук целительницы начал насильно удерживать пациента и нанес ему физические травмы. Впоследствии больной скончался. В настоящий момент молодой человек задержан.

В отношении самой знахарки, принимавшей больных, не имея соответствующей лицензии, также проводится проверка, по результатам которой будет дана юридическая оценка ее деятельности.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# ????? 28.04.2017 11:25
Радикальный метод лечения у этой знахарки - нет человека , нет алкоголизма .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх