Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мужчина, изнасилованный соседом, не имеет претензий к своему обидчику

По данным ГУВД, потерпевший написал заявление с просьбой прекратить разбирательство на следующий же день после задержания подозреваемого

Мужчина, изнасилованный соседом, просит правоохранительные органы не возбуждать уголовное дело в отношении предполагаемого насильника. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, пострадавший также категорически отказался от прохождения судмедэкспертизы.

– Мужчина 1985 года обратился с заявлением в милицию 18 апреля, – отметил пресс-секретарь областного ГУВД Нурбек Токтосунов. – Он сообщил, что малознакомый сосед напал на него ночью, избил и изнасиловал. Подозреваемого в данном преступлении сразу задержали, но уже на следующий день пострадавший обратился с заявлением, в котором попросил прекратить разбирательство по данному делу. Насколько я знаю, он написал это заявление после того, как сотрудники милиции сообщили ему о необходимости пройти судебно-медицинскую экспертизу.

Как отметил Токтосунов, потерпевший категорически против такой процедуры, однако по-прежнему не отрицает факт изнасилования.

– Он все равно говорит, что изнасилование было, но написал, что не имеет ни к кому претензий. В настоящий момент по факту его второго заявления ведется разбирательство, – заключил пресс-секретарь областного ГУВД.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх