×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedatom.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedatom
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedatom не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Решение о дате отключения горячей воды еще не принято

В мэрии Бишкека ответили, что информация о сроках прекращения подачи горячей воды из-за ремонта сетей поступит на днях

Пока неизвестно, в каких числах бишкекчан ожидает временное отключение горячей воды. Об этом «Вести.kg» сообщили в мэрии столицы.

– Это станет известно со дня на день, однако пока информации нет, – ответили в муниципалитете.

Напомним, обычно отключение производят 10 мая, но в прошлом году градоначальник Албек Ибраимов предложил перенести его на июль или август. Причиной своего предложения он назвал более теплую погоду в летние месяцы.

13 апреля 2017 года он снова высказал свою идею во время сессии Бишкекского городского кенеша. Ему возразили, что по правилам безопасности ремонт нельзя осуществлять в жару. Кроме того, реконструкцию сетей следует начать еще весной, чтобы работники «Бишкектеплосети» успели подготовиться к отопительному сезону.

«В любом случае инициатива мэра будет обсуждаться на специальном совете до мая», – цитирует генерального директора «Бишкектеплосети» Эркина Абдыкалыкова Zanoza.kg.

Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх