Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В результате падения аттракциона в Оше пострадали 11 человек

Среди них 3 детей. В основном люди получили ЧМТ разной степени тяжести

Вчера в парке Навои города Ош рухнул аттракцион вместе с посетителями. Об этом сообщают очевидцы.

По их словам, инцидент произошел около 19:00 часов.

Заместитель главврача Ошской городской территориальной больницы Кылычбек Мамашарипов подтвердил «Вести.kg» данную информацию, сообщив, что за медицинской помощью после произошедшего обратились 11 человек.

– Обращений было 11, из них 3 детей после осмотра направили в Ошскую межобластную детскую клиническую больницу, а остальные 8 человек получили медицинскую помощь у нас, – уточнил Мамашарипов. – На данный момент мы госпитализировали только 3 человека, а остальные 5 получают амбулаторное лечение.

По словам замглавы медучреждения, состояние больных, находящихся на стационарном лечении, оценивается как стабильное.

– В основном люди получили черепно-мозговые травмы разной степени тяжести, у одной из госпитализированных также диагностирован перелом наружной лодыжки. Кроме того, поступил пациент с ушибом и растяжением связочного аппарата поясничного отдела позвоночника. Сейчас нами проводятся дополнительные обследования – это пока предварительные диагнозы, – заключил Кылычбек Мамашарипов.

Отметим, что «Вести.kg» не удалось уточнить информацию о состоянии детей, так как в приемной детской больницы ничего не знают о произошедшем.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх