×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedbaz1.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/infox4.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedbaz1
Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/infox4
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedbaz1 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но infox4 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Полвека кино

#глазамифедорова о творческой жизни Геннадия Базарова

Вчера 75 лет исполнилось Геннадию Базарову – кыргызскому режиссеру и сценаристу. Фотограф Александр Федоров проследил за его творческим путем, составив галерею фотографий. Они снова и снова демонстрируют будни творческого человека:

«Мне удалось поработать с ним почти на всех его фильмах, – рассказал фотограф. – Душевный, простой в общении, с прекрасным чувством юмора, преданный друг и глубоко творческий человек. Он и пишет, и снимает, и рисует. А ещё у него интересное лицо, за которым я неустанно наблюдал и все фиксировал. Вот к его юбилею и выставляю небольшую галерею портретов, чтобы вы знали наших героев в лицо. Гена поздравляю, успехов тебе и здоровья!!!»
{gallery}fedbaz1{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх