×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedsb.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedsb
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedsb не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Крепкое плечо

Авторов его работ обычно двое – тот, кто сделал, и та, которая дала первому силы для работы

Геннадий Базаров не только пишет сценарии и снимает кино, но еще и рисует. Но в том, что его творческих сил хватает на все, нет ничего удивительного: у режиссера и художника есть крепкий тыл. Именно о нем и вспомним сегодня в рубрике #глазамифедорова.

«Вот ещё немного о Базаровых, – написал Александр Федоров. – Ведь в семье у него ещё две любимые дочки и жена. Райва - это надёжное плечо, да и не только плечо, это и спина, и ноги, и голова... Для творческого человека организатор быта очень важен, как и поддержка во всех начинаниях, а за Райвой это не заржавеет. Я думаю, она это прекрасно понимает и долголетнее содружество тому подтверждение. Вот поэтому показываю немного семейных фото, а на последнем - рисунок Гены, так как много говорили, что он рисует. Вот один из примеров».
{gallery}fedsb{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх