Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

По сей день неизвестно, есть ли подозреваемые в хищении 19 единиц оружия

ГСУ МВД выясняет, как преступникам удалось беспрепятственно проникнуть на территорию охраняемого объекта

Следователи Главного следственного управления МВД пытаются установить, как похитителям 19 единиц оружия удалось проникнуть на территорию склада охранного агентства «Альфа-секьюрити» незамеченными. Об этом «Вести.kg» сообщил старший инспектор пресс-службы ведомства Эрнис Осмонбаев.

По его словам, в настоящий момент сотрудники ГСУ проводят комплекс следственно-оперативных действий, но в интересах следствия подробная информация о ходе дела не может разглашаться в СМИ.

– Расследование идет полным ходом, – отметил Осмонбаев. – Более подробные сведения сообщить пока не можем - ведь это материалы уголовного дела. Сейчас следствие выясняет, как злоумышленникам удалось украсть оружие со склада.

Напомним, в ночь с 26 на 27 апреля охранники агентства «Альфа-секьюрити» обнаружили пропажу 19 единиц оружия.

Изначально по данному делу работали оперативники УВД Первомайского района и ГУВД Бишкека, после чего, неделю назад, все собранные материалы были переданы в ГСУ МВД.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Сапар 24.05.2017 11:29
Такое резонансное преступление по сути не может быть так долго расследоваться , тем более такой маленько стране , там явно происходит "конфликт интересов" , китайцы не зря обиделись на наших силовиков .. теперь проблемы с визами ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх