×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/feddet2.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/feddet2
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но feddet2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Находка для фотографа

Сельские ребята в объективе фотоаппарата #глазамифедорова

Фотограф Александр Федоров снова поделился фотографиями, обреченными быть удачными, ведь на снимках – дети. Сельские ребятишки в их будничной обстановке, какими их каждый день видят родители и друзья. Все видят, но часто не замечают, как они прекрасны:

«Детки настолько наивны и чисты, что их портреты всегда привлекают внимание, – написал по этому поводу Федоров. – В моей копилке, конечно, много деток, снятых в совершенно разных местах. Вот и в этой подборке детки из сельской местности своими пристальными взглядами просто притягивают внимание, а ведь, казалось бы, совсем простые фотографии...»
{gallery}feddet2{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх