Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мужчина, грозившийся убить своих детей и себя, не понесет никакого наказания

Милиционеры не доверяют показаниям задержанного отца. Тем временем, с малышами работают психологи

Супруга задержанного мужчины, который грозился убить своих детей и себя, не стала писать на него заявление. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

Как оказалось, малыши рассказывают совершенно другую версию произошедшего.

– То, что мужчина хотел убить себя и детей, известно только с его же слов, – отметила старший инспектор пресс-службы областного ГУВД Назира Имангазиева. – Сами дети говорят совершенно другое. Сейчас с ними работают психологи.

Однако, в ведомстве не стали уточнять, о чем именно свидетельствуют показания мальчика и девочки.

Напомним, ранее в ГУВД Чуйской области сообщали, что правоохранители занимаются поисками подозрительного мужчины, который 21 мая посадил двоих напуганных детей в машину марки Ауди 100 на глазах у свидетелей и увез их в неизвестном направлении.

Молодая семья, заподозрившая неладное в поведении незнакомца, сразу же обратилась с заявлением в органы внутренних дел, так как он вел себя крайне странно: сильно нервничал и кричал, после чего, пересев на переднее сиденье, посадил детей в машину и увез их прочь на большой скорости.

В ходе расследования данного случая сотрудники Аламединского РОВД задержали мужчину, который пояснил им, что грозился убить себя и детей, что и напугало его сына и дочь.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Гость 24.05.2017 14:25
Народ, сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe как с ними бороться --- http://upl.pp.ua/eda
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# серж 24.05.2017 16:14
Чем просто обсуждать такие вопросы, лучше направить органы опеки и внимательно изучить этот вопрос.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх