×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedlk2.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedlk2
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedlk2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Встретились как-то несколько «снежных барсов»…

#глазамифедорова о новом выпуске «Литературного Кыргызстана»

Вышел новый номер «Литературного Кыргызстана», и Александр Федоров, как всегда, заснял на фотокамеру презентацию книги. Молодые авторы и авторы старого поколения прочли свои произведения для гостей вечера и сфотографировались на память. Фотограф поделился с нами их радостью:

«Вышел из печати очередной номер «Литературного Киргизстана», второй в этом году, – написал он. – Редактор Александр Иванов постарался улучшить оформление, ввел страничку портретов активных читателей журнала. Сам журнал вышел, наполненный интересными рассказами и поэзией, а также очерками и публицистикой.

На встрече-презентации авторы поделились своими творческими секретами и планами. Было много шуток, а Слава Александров познакомил нас с «зимними снежными барсами», покорившими сразу два крупнейших пика зимой - Хан-Тенгри и Победу. Был даже представлен коротенький фильм об этом подвиге. Как всегда, было интересно и не хотелось расставаться. Так что ждем нового журнала...»
{gallery}fedlk2{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх