×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/frdmag.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/frdmag
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но frdmag не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

И вновь штормовое предупреждение

Неустойчивая погода в Кыргызстане сохранится до завтра

В период с 30 по 31 мая 2017 года сохранится неустойчивая погода: временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег, 30мая осадки ожидаются на большей части территории, местами интенсивные. В отдельных районах усиление западного ветра до 17-22 м/с.       

Такая неустойчивая погода осложнит выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.

В период с 30 по 31 мая 2017года, в связи с повышенным температурным фоном и ожидаемыми локальными ливневыми дождями на реках республики ожидаются подъемы уровней вод, возможен размыв берегов и подтопление пойменных участков территорий прилегающих к руслам рек. В горных и в предгорных районах селеопасно.

С целью недопущения гибели людей, обеспечения безопасности граждан и снижения материального ущерба, Министерством чрезвычайных ситуаций была издана телефонограмма от 26 мая 2017 года, которая доведена до соответствующих служб Гражданской защиты и полномочным представителям правительства в областях и мэрам городов Бишкек и Ош. Кроме этого, посредством сотовых операторов переданы СМС оповещения до населения.

Пресс-служба МЧС
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх