×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/frdmag.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/zatop.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/frdmag
Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/zatop
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но frdmag не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но zatop не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Изменено расписание поездов в летний турсезон

Взрослый билет стоит 69 сом, детский – 34 сома

В летний туристический сезон будет курсировать туристический поезд “Бишкек-Рыбачье”, “Рыбачье-Бишкек”. С 16-июня 2017 года по 30-июля в пятницу, субботу, воскресенье, а с 31-июля по 31-августа ежедневно.

Поезд № 608 “Бишкек I-Рыбачье” время отправления по местному времени со станции «Бишкек I» (Пишпек) в 06 часов 25 минут, время прибытия в станцию Рыбачье 11 часов 20 минут.

Поезд № 609 “Рыбачье-Бишкек I» время отправления по местному времени со станции «Рыбачье» в 17 часов 08 минут, время прибытия в станцию «Бишкек I» (Пишпек) 21 часов 58 минут.

Стоимость проезда:
Взрослый билет: 69 сом
Детский билет: 34 сом  (от 5 до 10 лет)

Пресс-служба
ГП «НК «Кыргыз темир жолу»
Фото www


Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх