Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Нарушитель, припарковавший свой автомобиль на проезжей части, задержан

В отношении водителя, угрожавшего очевидцу расправой за то, что тот снимал его на камеру, составлен административный протокол. Более того, он не является сотрудником госорганов

Водитель, припарковавший машину на проезжей части, задержан сотрудниками УПМ час назад. Об этом «Вести.kg» сообщили в Главном управлении патрульной милиции.

По их данным, в отношении нарушителя был составлен административный протокол за неправильную парковку.

– С его слов, он не является сотрудником милиции или прокуратуры, – сообщил пресс-секретарь ГУПМ МВД Медер Шабданов. – Водитель сообщил, что он частный предприниматель и не работает в госорганах. Наши сотрудники сделали все, что от них зависит.

Напомним, ранее в социальных сетях появилось видео, где нарушитель, якобы являющийся сотрудником прокуратуры или милиции, припарковал свой автомобиль на проезжей части по улице Шопокова. Кроме того, он также начал угрожать очевидцу, который решил запечатлеть данное нарушение на камеру своего мобильного телефона.

Между тем, в Генеральной прокуратуре уже сообщили, что обязательно проведут внутреннее расследование для того, чтобы выяснить, является ли нарушитель их коллегой.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# ннннуннуннур 01.06.2017 11:28
позорник
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх