×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/feddet9.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/feddet9
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но feddet9 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Пациенты 3-й детской больницы жалуются на тараканов

Главврач медучреждения пообещал немедленно принять меры по устранению насекомых

Пациенты 3-детской больницы города Бишкек пожаловались на тараканов в палатах. Сообщение очевидцы сопроводили видеороликом, где видно, как насекомые ползают по шкафам и посуде пациентов.


За разъяснениями редакция «Вести.kg» обратилась к главврачу 3-й детской больницы Талантбеку Омурбекову. Он в свою очередь пояснил, что сотрудники медучреждения недоглядели этот случай. Меры по устранению вредителей будут приняты сразу же.

– Нам лично никто не сообщал об этом, но мы сейчас же начнем обрабатывать помещения, – сказал «Вести.kg» Талантбек Ороскулович.

Главврач добавил, что насекомые зачастую попадают в больницу с помощью посетителей, которые навещают пациентов.

– Люди часто приходят проведать родных и друзей, принося с собой пакеты с продуктами, и порой не обращают внимания, что внутри этих пакетов не только еда, но и тараканы, – заключил Талантбек Омурбеков.   

Эркина Асанбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх