×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/feddet9.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/feddet9
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но feddet9 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В День защиты детей аттракционы парка «Ата-Тюрк» отключены от электричества?

На это пожаловались горожане. Однако, прибывшая на место бригада мастеров не нашла никакой поломки в системе электроснабжения

В праздничный День защиты детей гости столичного парка «Ата-Тюрк» возмутились тем, что в парке не работают аттракционы. Причина этому - отсутствие электричества по всему развлекательному комплексу.

– Сегодня детский праздник и аттракционы должны были быть бесплатными, но в парке нет света и дети не могут покататься на них, – написал возмущенный горожанин.

Редакция «Вести.kg» обратилась за разъяснениями в администрацию Октябрьского района. Там пояснили, что выехавшая на место бригада не нашла сбоев в подаче электроэнергии. В парке есть свет.

– Скорее всего, произошел сбой, – объяснил «Вести.kg» инженер Восточного РЭС Замир Ходжамамбетов. – Наши специалисты не нашли поломки. 

Вместе с тем, он предположил, что первичное отключение могло быть связано с многочисленными нарушениями в парке развлечений.

– Администрацию парка недавно уведомляли, что в связи с нарушениями техники безопасности на аттракционах им будет прекращен доступ к электроэнергии. Наряд на отключение они получили сразу после инцидента в городе Ош, – заключил Ходжамамбетов.

Эркина Асанбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх