Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мать перерезала горло годовалому ребенку

Женщина взята под стражу. МВД подробности сообщать отказывается

В конце мая в селе Красная Речка Ысык-Атинского района Чуйской области произошло страшное убийство, сообщает агентство Zanoza.

Мать перерезала горло своему годовалому сыну после ссоры с бывшим мужем. Ребенок скончался. За дополнительными деталями произошедшего редакция «Вести.kg» по территориальности произошедшего обратилась в ГУВД Чуйской области.
Однако, как пояснил пресс-секретарь ГУВД Чуйской области Нурбек Токтосунов, комментировать подобные случаи в их компетентность не входит.

– Мы не можем дать комментарий, – сказал «Вести.kg» Токтосунов. – Обратитесь в МВД, комментировать случаи с несовершеннолетними должны они.

В пресс-службе Министерства внутренних дел информацию об этом шокирующем случае подтвердили, однако вдаваться в детали произошедшего отказались.

– Был такой случай, – сообщил «Вести.kg» старший инспектор пресс-службы МВД Эрнис Осмонбаев.– Но в силу возможного широкого резонанса мы не будем рассказывать подробности.

Между тем известно, что по данному факту уже возбуждено уголовное дело. Женщина взята под стражу. Назначены все необходимые экспертизы. Следствие продолжается.

Эркина Асанбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх