Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Бишкеке девочка повесилась из-за двойки по математике

Правоохранители уточняют причины, которые могли толкнуть школьницу на такой отчаянный шаг

В Бишкеке повесилась ученица девятого класса одной из столичных школ. Об этом «Вести.kg» сообщил начальник отдела по делам несовершеннолетних МВД КР Азамат Абдрахманов.

По его словам, накануне своей смерти девочка не смогла сдать экзамен по математике, что могло и послужить причиной суицида.

– Нам стало известно, что она 2 июня сдавала экзамен по математике и получила двойку. Ее мама находилась в Казахстане, поэтому директор школы решила позвонить ей и поговорить об успеваемости девочки, а потом мама позвонила своей дочери и поругала ее, – сообщил Абдрахманов. – Дочь призналась ей в том, что получила плохую оценку и сказала, что пойдет на пересдачу, однако сожитель матери обнаружил ее повешенной у себя в комнате на трубе. Мы будем проверять все версии, но, по предварительным данным, ученица была очень расстроена своей оценкой.

В настоящий момент проводятся все необходимые следственные мероприятия, в том числе судмедэкспертиза.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# иголка_в_ж... 09.06.2017 12:48
а девочка не состояла на учете в психодиспансере, м? ЕСЛИ НЕТ, то предлагаю рассмотреть такой вариант - сожитель матери принуждал ее вступить с ним в интимный контакт, может он занимался с ней петтингом, и девушка не выдержала... "двойка" могла стать отличным поводом для етого, но надо смотреть глубже...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх