Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Кыргызстан прибудет глава Федеральной таможенной службы России

Владимир Булавин встретится с руководством правительства КР, а также посетит ветеринарные и фитосанитарные лаборатории

7-8 июня Кыргызскую Республику посетит сопредседатель Межправительственной кыргызско-российской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству, руководитель Федеральной таможенной службы Российской Федерации Владимир Булавин.

В рамках поездки Владимир Булавин проведет серию встреч с руководством правительства Кыргызской Республики для обсуждения хода исполнения Протокола 19-го заседания Межправительственной кыргызско-российской комиссии, состоявшегося 17 февраля 2017 года в Москве.

Планируется также его участие во встрече с руководителями заинтересованных министерств и ведомств по реализации Соглашения между правительствами КР и РФ об оказании технического содействия Кыргызской Республике в рамках процесса присоединения к ЕАЭС от 31 марта 2015 года.

Кроме этого, в рамках визита в Кыргызскую Республику планируется посещение ветеринарных и фитосанитарных лабораторий с целью ознакомления о ходе модернизации в соответствии с условиями договорно-правовой базы ЕАЭС и освоении грантовых средств в рамках технического содействия со стороны Российской федерации.

Пресс-служба ГТС
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх