×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/infox5.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedpok.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/infox5
Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedpok
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но infox5 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedpok не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Большой концерт ко Дню защиты детей – 2017

Мероприятие организовал информационный центр INFOX при поддержке милиционеров

Второй год подряд 1 июня 2017 года Информационный центр INFOX, Кинотеатр "Россия",  а также Алексей Филатов, при поддержке ГУВД и УПМ ГУВД г. Бишкек провели шоу - концерт на летней площадке кинотеатра "Россия", посвященный Дню защиты детей. Идейным вдохновителем и ведущим праздника стал известный шоумен и продюсер Алексей Филатов.

Перед шоу–концертом Кинотеатр "Россия" провёл благотворительный показ мультфильма для детей.  С приветственным словом к гостям мероприятия обратились представители компаний: Bakai Bank, EJOO Trade и Medi. В своём обращении они поздравили всех детей с праздником и пожелали  им детского счастья.

Сотрудник Управления Патрульной Милиции ГУВД г. Бишкек совместно с Алексеем Филатовым провели несколько конкурсов на знания Правил Дорожного Движения. Координатором данного конкурса выступил сотрудник, который с чувством глубокой ответственности отнесся  к каждому конкурсу! Так как безопасность на дорогах это большая работа, как пешеходов, так и сотрудников Патрульной Милиции!

В концерте приняли участие многие известные артисты – Юлия Руцкая, Ильяз Андаш, магическая группа Miraclo, театр мод IV Fashion, «Каганат Crew»,  певцы и танцоры студии Алексея Филатова и многие другие. Конечно, не обошлось на празднике без детской шоу-программы – были весёлые клоуны, ростовые куклы. И самое главное – было огромное количество подарков. Так что почти каждый юный зритель концерта получил свой презент.

Настоящее мероприятие состоялось на самом высоком уровне и за проявленный профессионализм в его организации и проведении, выражаем благодарность руководству и сотрудникам кинотеатра "Россия",  ГУВД и УПМ ГУВД г. Бишкек,  всем эстрадным и творческим коллективам, а также ведущему Алексею Филатову.
{gallery}infox5{/gallery}
Без преувеличения можно сказать, что праздники 1 июня на площадке кинотеатра «Россия» становятся доброй и любимой традицией.

На площадке кинотеатра "Россия" была организована выставка-ярмарка, в которой приняли участие:

1) Компания "Saima-Telecom"
2) Компания "EJOO Trade"
3) Банк "Bakai Bank"
4) Сеть салонов первоклассных отделочных материалов "Премьера"
5) Ортопедический салон "Medi"

На концерте были разыграны приятные подарки от партнёров мероприятия:

1) Ортопедический салон "Medi"
2) Компания "EJOO Trade"  
3) Банк "Bakai Bank"
4) Кондитерская "Мир сладостей"   
5) Сеть магазинов "MagicToys"
6) Сеть салонов первоклассных отделочных материалов "Премьера"  
7) Оператор связи "Beeline"
8) Торговая марка "Живое"

БЛАГОДАРИМ Рекламное агентство “IndoorMedia”  за профессиональное изготовление баннера.
БЛАГОДАРИМ Фото студию “Миннебаев Рафаэль”  за фотосъемку.
БЛАГОДАРИМ Фото студию "Zebra" за фотосъемку.
БЛАГОДАРИМ “Magnet production”  за видеосъемку.

Выражаем слова благодарности представителям СМИ за информационную поддержку каждого мероприятия:

Web-сайты: www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.flyer.kg, www.comment.kg, www.sovremennik.kg, www.news-asia.ru, www.vesti.kg.

Печатная продукция:Журнал "Интерьер от А до Я", Журнал "Обустройство и Ремонт", Журнал "HoReCa", Журнал "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КЫРГЫЗСТАН", Еженедельник "АВТОгид", Журнал "VIP", Журнал “Деловой собеседник”, “Golden Pages of Kyrgyzstan”.

Балдар – Биздин Келечегибиз!

Дети – Наше Будущее!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх