×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/koop.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/koop
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но koop не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

МИД КР поднял в Москве вопрос о запрете на вождение с кыргызстанскими «правами»

Российская сторона ответила, что у законопослушных мигрантов была возможность обменять водительские удостоверения в период отсрочки ограничения

В ходе консультаций МИД Кыргызстана и МИД России по консульским вопросам 6 июня 2017 года в Москве, кыргызская сторона подняла вопрос относительно недопущения с 1 июня 2017 года управления транспортными средствами в России на основании водительских удостоверений Кыргызстана при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

По мнению кыргызской стороны, указанное ограничение не должно применяться в отношении трудящихся  граждан государств-членов ЕАЭС, поскольку противоречит базовым принципам Союза.

Российская сторона считает, что данный вопрос необходимо рассматривать в рамках ЕАЭС путем заключения отдельного соглашения.

При этом российская сторона особо отметила, что у законопослушных иностранных граждан была возможность обмена водительских удостоверений в период отсрочки ограничения с 2013 до 2015 гг. и с 2015 по 2017 гг.

МИД КР
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Марлис 07.06.2017 15:05
Давно пора, либо должна быть принята зеркальная мера , не признавать дальнобойшкиов с правами РФ. В чем тогда вообше смысл ЕАЭС. Отсюда черешню в Новосибирск российские дальнобойщики повезут что ли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марлис 07.06.2017 15:06
А казахские , армянские, белорусские права они признают нет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марлис 07.06.2017 15:15
Или давайте не будем признавать летные права рф на территории Кыргызстана. Кант я имею ввиду.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурлан 07.06.2017 16:31
Закон рассматривался ещё в 2013 году. И время давалось всем поменять права. Думаю, что здесь больше вопрос безопасности. Каждый из нас знает как водители автобусов гоняют по улицам наших городов. Россияне пытаются минимизировать негативные последствия при вождении наших аксакалов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арлан 07.06.2017 18:51
Россия вынуждена была пойти на эти меры.Количество аварий автобусов и маршрутных средств очень велико. Проводимые мероприятия по проверке знаний правил дорожного движения показали, что водители их не знают вообще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх