Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мужчина, долгое время насиловавший собственных дочерей, получил пожизненный срок

Такой приговор накануне вынес Кеминский районный суд

Учебный центр адвокатов при Адвокатуре Кыргызской Республики информирует о том, что уголовное дело по обвинению А.Б. в совершении преступления, предусмотренного п. 2 ч. 3 и ч. 4 ст. 130 УК КР «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего лица, совершенные родителем или иным лицом, на которое законом возложены обязанности по воспитанию несовершеннолетнего», рассмотрено Кеминским районным судом.

Вчера, 7 июня был вынесен приговор. Отец, несколько лет насиловавший своих несовершеннолетних дочерей, осужден к пожизненному лишению свободы.

В судебном процессе интересы потерпевших (несовершеннолетних девочек) представляли адвокаты А. Кадырова, К. Сагынов, Ж. Сабитова.

Юридическая помощь потерпевшим была оказана адвокатами безвозмездно, в рамках проекта ПРООН «Предоставление бесплатной правовой помощи по модели «pro bono» для женщин и девочек, пострадавших от гендерного насилия».

Предварительно адвокаты прошли соответствующее специализированное обучение в Учебном центре адвокатов по особенностям защиты прав пострадавших от гендерного насилия.

Учебный центр адвокатов
при Адвокатуре КР
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Актан 09.06.2017 07:02
[упс, чуть не ругнулся]!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# иголка_в_ж... 09.06.2017 12:24
пожизненный срок?! да вы што, уважаемые?! за ето полагается только одно - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!!! отдайте етого "любителя утех с детьми" врачам-трансплантологам - знаете, СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ, - может быть, - СПАСЕТ ЕТА МРА ЗЬ?! а нафига его кормить-то всю его жизнешку, да к тому же бесплатно...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх