×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedkok.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedkok
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedkok не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кокомерен

#глазамифедорова о том, как фотографа пленила изумрудная красавица

Побывав в самых разных уголках Кыргызстана, фотограф Александр Федоров унес с собой множество красивых видов. Одним из таких стали пейзажные снимки берегов реки Кокомерен. Бегущая к Нарыну река и рыжие склоны не оставят равнодушным никого, кто хоть краешком души умеет чувствовать красоту:

«Кокомерен - красивая и многоводная река, питающая одну из главных рек нашей страны – Нарын, – написал Федоров. – Проезжал несколько раз вдоль неё по Джумгалу, а сюда, в более низкое её течение, попал в первый раз и был ещё больше удивлен красотам, обрамляющим это изумрудное чудо».
{gallery}fedkok{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх