×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedvs.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedvs
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedvs не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Встречи

Заряд дружелюбия из белой пиалы #глазамифедорова

Путешествуя по Кыргызстану, не раз встретишь юрту прямо у дороги и незамысловатый лоток с товаром – курутом, кумысом, айраном. Улыбчивая хозяйка нальет напиток в пиалку и от души пожелает счастливой дороги:

«Начиная с ранней весны и до поздней осени эти простые трудяги зарабатывают, продавая проезжим изготовленные своим трудом кумыс, курут, масло, - рассказал об этом фотограф Александр Федоров. - А это бесконечные заботы, ведь мало выпасти скот, его нужно подоить в течение небольшого времени, переработать молоко в творог, каймак, масло. И надо учесть, что там нет электричества и всё это своими ручками. А они ещё и не теряют жизнерадостности. Остановишься, поздороваешься, купишь пиалку кумыса, и вот ты уже награждён улыбкой и пожеланием доброго пути...»
{gallery}fedvs{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх