×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedod.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/kv.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedod
Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/kv
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedod не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но kv не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Московский архитектор не увидел в Бишкеке мест для развлечения детей

Кроме того, российский специалист обратил внимание на угнетенное положение столичных парков

Главный архитектор и научный руководитель проекта реконструкции озеленения территории ВДНХ в Москве на днях посетил МП "Бишкекглавархитектура" и встретился с руководством и коллективом предприятия.

Андрей Коровянский  один из наиболее значительных современных ландшафтных архитекторов в СНГ.

На встрече Андрей Коровянский поделился многолетним опытом благоустройства различных парков, скверов и дворов.

Архитектор является главным инженером проекта реконструкции Линейной площади и ландшафтного парка Центрального парка культуры и отдыха имени Максима Горького в Москве.

Андрей Коровянский рассказал, что парки в Бишкеке находятся в угнетенном положении из-за обилия растений, он не увидел открытых или полуоткрытых пространств, тем самым у него создалось впечатление хаоса. Кроме того, специалист не увидел мест для развлечения детей, к примеру, отсутствует пространство для запуска детских самолетов, вертолетов, квадрокоптеров и игр в бадминтон.

Двухчасовая встреча прошла в форме диалога, специалисты из МП "Бишкекглавархитектура" показали свои проекты и поделились видением развития столицы.

Главный архитектор Бишкека Асхат Тулебердиев выразил благодарность за приезд и сказал, что после данной встречи архитекторы обязательно учтут предложения и возможно воплотят в жизнь архитектурные формы, которые посоветовал специалист из Москвы.

Мэрия Бишкека
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Самат 19.06.2017 11:38
Что означает сие словосочетание " значительный архитектор"? :-)
Другие архитекторы стало быть "незначительные и малозначительные"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жека 19.06.2017 12:16
Цитирую Самат:
Что означает сие словосочетание " значительный архитектор"? :-)
Другие архитекторы стало быть "незначительные и малозначительные"?


То что в копилке его реализованных и успешно функционирующих проектов, домтмточно много объектов по всему миру. Наверное это не? :) Странный вопрос.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марк 20.06.2017 12:20
Да, госдеповские адепты налетели как коршуны. Человек дельные советы давал, даже не претендуя не на что. Но Макенбаевы и Кабаки тут как тут. Лишь бы волнения устроить в стране. Самое противное, что именно Макенбаевым и Кабакам и нет вообще никакого дела до благосостояния города.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх