Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Разыскивается водитель внедорожника Range Rover, припарковавшийся на тротуаре

За несоблюдение требований остановки и стоянки нарушитель отделается штрафом в тысячу сомов

Сотрудники милиции разыскивают водителя автомобиля марки Range Rover, припарковавшегося на тротуаре рядом с перекрестком проспекта Манаса и Чуй. Об этом «Вести.kg» сообщили в Главном управлении патрульной милиции.

Отметим, что в социальных сетях появилась фотография, на которой видно, как достаточно массивный по своим габаритам автомобиль преграждает путь мужчине на инвалидной коляске. Фото в сети Twitter выложил пользователь Улан Джумаков.

По данным ГУПМ, в настоящий момент сотрудники милиции уже проводят поисковые мероприятия по установлению и задержанию водителя данного транспорта.

– В отношении владельца Range Rover будут приняты все предусмотренные законом меры, – заявил «Вести.kg» пресс-секретарь ГУПМ Медер Шабданов. – Его привлекут к ответственности за несоблюдение требований остановки и стоянки. Его оштрафуют на тысячу сомов.

Отметим, что такое правонарушение подпадает под часть 3 статьи 235 Кодекса об административной ответственности, согласно которой ему предусмотрен штраф в размере 1000 сомов.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Анвар 20.06.2017 19:00
А где порталы для вывоза не там припаркованных машин? Где гаишники? Опять за кустами в засадах сидят?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нур 21.06.2017 12:52
надо эвакуировать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх