Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebook

 

Дуйшенкул Чотонов предложил «посидеть за Омурбека Текебаева»

  • Прочитано 1669 раз
Поводом для такой странной инициативы послужило очередное ходатайство адвокатов депутата, которые попросили суд отпустить своего подзащитного для участия в президентских выборах

Адвокат бывшего министра чрезвычайных ситуаций Дуйшенкула Чотонова Канат Хасанов заявил отвод судье Первомайского района Айбеку Эрнис уулу.

Поводом для этого, по словам юриста, стала личная заинтересованность служителя Фемиды в исходе данного дела.

– Сегодня мною был заявлен отвод судье, так как Джакупбекова внесла мотивированное ходатайство об отводе прокуроров, но он все равно отклонил его, – отметил Хасанов. – На данный момент сторона защиты обратилась с 12 ходатайствами, и все они были отклонены, поэтому мы не уверены в беспристрастности судьи.

Между тем, адвокаты лидера партии «Ата Мекен» обратились к суду с еще одним ходатайством. На этот раз они снова просят изменить меру пресечения Омурбеку Текебаеву на домашний арест для того, чтобы он мог участвовать в выборах на пост главы государства.

Второй подсудимый Дуйшенкул Чотонов, в свою очередь, даже предложил «посидеть за Текебаева» взамен на то, что суд позволит ему участвовать в выборах, находясь на воле.

Судья удалился в совещательную комнату.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Комментарии  
+2 # Кыргызстан 20.06.2017 18:05
Чотонов! А почему только за Текебаева? А за Салянову,Шыкмам атова,все оставшихся мародеров? Кто за них будет сидеть? :D
Ответить
+2 # Анвар 20.06.2017 18:20
Ну что же,признание вины- это уже хорошо. А сидеть должен каждый сам за себя. Текебаев за свои косяки,Чотонов за свои.
Ответить
+3 # Manas 21.06.2017 09:00
клоуны....Текеб аев сиди лучше, допрыгался "отчим конституции", у них у всех рыльца в пушку, мочи их Атамбаев...., Бекназарова, и т.д.,
Ответить
0 # Алим 21.06.2017 11:37
ну и ненормальный же этот чудак
Ответить
+2 # валерий 21.06.2017 12:18
Вместе мутили - пусть вместе сидят. Устроили ромашку.
Ответить
+2 # валерий 21.06.2017 12:19
Цитирую Кыргызстан:
Чотонов! А почему только за Текебаева? А за Салянову,Шыкмаматова,все оставшихся мародеров? Кто за них будет сидеть? :D


Тологонова вообще все забыли, а он по информации Юсупова делился во всей атамекеновской верхушкой отмародеренным.
Ответить
0 # Асель 22.06.2017 09:02
Котонов, ты лучше за себя посиди, пож-та! Виноват по большому не Текебаев, а ты!
И здесь ты устроил "торговлю", да? Тогда уж лучше предложи срок Текебаева полностью зачислить на твой счет и посидеть за него не 20 лет, а сорок лет!
Ответить
0 # Mona 12.11.2017 14:24
What i don't understood is actually how you're now not actually a lot more well-appreciate d than you might be now.
You're so intelligent. You already know thus
considerably with regards to this subject, made
me personally consider it from a lot of various angles.

Its like women and men are not involved until it is something to accomplish with Girl gaga!

Your own stuffs nice. Always deal with it up!

Feel free to visit my webpage :: сувенир: http://chengduhebang.com/comment/html/?260533.html
Ответить
0 # Skye 15.11.2017 14:56
Nice post. I was checking continuously this blog and I'm impressed!
Extremely helpful information specifically
the last section :) I take care of such information a lot.
I was seeking this particular information for a long time. Thank you and best of
luck.

Feel free to visit my web-site - продажа: http://www.weicaca.cn/home.php?mod=space&uid=166985&do=profile&from=space
Ответить
0 # Buster 17.11.2017 04:03
Hey there! I simply want to offer you a huge thumbs
up for your excellent information you've got here on this post.
I am coming back to your web site for more soon.

Feel free to visit my web-site - фасад: http://www.boattrader.bm/user/profile/5138
Ответить