Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Генпрокуратуру поступило заявление на депутата Жылдыз Мусабекову

Дабы избежать уголовной ответственности, народной избраннице достаточно принести свои извинения журналистке

Корреспондент газеты «Алиби» Упел Анаркулова написала заявление на депутата Жогорку Кенеша Жылдыз Мусабекову. Об этом «Вести.kg» сообщила сама заявительница.

По ее словам, народная избранница и не подумала извиниться перед ней.

– Я написала заявление еще 12 мая, но с тех пор со мной ни разу никто не связывался, – отметила Анаркулова. – Депутаты, очевидно, ждут каникул, чтобы не обсуждать этот вопрос. Мне от нее ничего не нужно - пусть просто извинится.

Примечательно то, что Мусабекова не явилась ни на одно из заседаний парламентской фракции СДПК, на которых планировалось обсудить ее поведение с представителями средств массовой информации.

Напомним, скандал между депутатом Жогорку Кенеша Жылдыз Мусабековой и журналисткой газеты "Алиби" Упел Анаркуловой разразился из-за статьи, в которой говорилось о "крышевании" Мусабековой акима Тонского района. Кроме того, журналистка обвинила народную избранницу во взятничестве в размере 10 тысяч долларов. По словам автора, после публикации громкой статьи в газете «Алиби» к ней начали поступать угрозы со стороны Мусабековой. Через некоторое время журналистка опубликовала на своей странице в Фейсбук аудиозапись, на которой действительно были слышны угрозы, предположительно, со стороны Мусабековой.

В записи присутствуют бранные слова и угроза расправы. Народная избранница, несмотря на просьбы журналистки прекратить оскорбления, в числе прочего заявила, что «сдерет с нее кожу» и «отправит к ней 10 мужчин, дабы те изнасиловали журналистку».

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Кубан 23.06.2017 11:06
Гордыня - одна из величайших грехов на земле ... , и я не удивлюсь если она типа держиться Орозо ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх