Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Аккумуляторы, телефон, кухонный прибор – что украли в Бишкеке за сутки

Подозреваемые уже задержаны

Троих подозреваемых в кражах задержали сотрудники милиции, сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека. В отношении двоих из них ведется следствие, в отношении третьего возбудили уголовное дело по статье 164 «Кража» УК КР.

Ранее уроженец Чуйской области обратился в УВД Октябрьского района с заявлением о том, что 16 июня неизвестные лица проникли в его контейнер на одном из столичных рынков и похитили 5 аккумуляторов. По подозрению в совершении кражи задержали 45-летнего бишкекчанина А.Н.

О краже кухонного прибора стоимостью 3 тыс. 500 сомов сообщил житель столицы. Предмет обихода вынесли прямо из дома заявителя в январе этого года. Подозреваемого в этом похищении задержали сотрудники уголовного розыска УВД Ленинского района – им оказался 52-летний бишкекчанин П.В.

Обоих задержанных передали в следственный отдел. Ведется следствие.

Уголовное дело по статье 164 «Кража» УК КР возбудили в отношении 18-летнего М.Э., задержанного сотрудниками уголовного розыска УВД Октябрьского района во время рейда. Его подозревают в краже сотового телефона у посетителя столичного Интернет-клуба.

Следствие по этому делу продолжается.

Пресс-служба ГУВД Бишкека
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх