×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedh.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedh
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedh не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Взглядом художника по земле Кыргызстана

Работы Сабиджана Бабажанова #глазамифедорова

Посещение мастерской творца – всегда прикосновение к прекрасному. Фотограф Александр Федоров рассказал о своем дружеском визите в дом художника Сабиджана Бабажанова и о том, как вдохновляют его картины.

«На днях был у своего друга Сабиджана Бабаджанова в мастерской, – рассказал фотограф. – Много новых работ. Очень приятно видеть его восточные работы, он неустанно ищет новые темы, его привлекают древние исторические сюжеты.

Но вдруг вытаскивает из стопки несколько пейзажей нашей красивой родины, она его тоже вдохновляет. Ведь недавно он выпустил альбом акварелей, полностью посвященный Кыргызстану. Вдохновил он меня, пойду что-нибудь тоже натворю...»
{gallery}fedh{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх