Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Водителю, сбившему насмерть милиционера, грозит срок

Правоохранители ждут результатов технической экспертизы, по результатам которой будет возбуждено уголовное дело

В Иссык-Кульской районной больнице вчера вечером скончался 36-летний сотрудник патрульной милиции, на которого за несколько часов до этого был совершен автонаезд. Об этом "Вести.kg" сообщили в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области.

По их данным, водитель автомобиля "Субару Форестер" не смог избежать ДТП, так как двигался на очень большой скорости.

– В настоящий момент водитель задержан. Установлено, что он был трезв, – заявил "Вести.kg" пресс-секретарь областного управления внутренних дел Сталбек Усубакунов. – Сейчас проводятся все необходимые экспертизы, а 26-летнему задержанному грозит срок, потому что человек все-таки погиб.

Напомним, трагедия произошла вчера в Чолпон-Ате. Водитель "Субару Форестер" на большой скорости совершил автонаезд на сотрудника ПМ, несущего службу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения. После этого машина врезалась в припаркованную на обочине патрульную машину. Второй милиционер успел отбежать и не получил существенных травм.

В результате ДТП сотрудник патрульной милиции с переломом обеих ног и разрывами внутренних органов был доставлен в районное отделение хирургии, где спустя несколько часов скончался, не приходя в сознание.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх