Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

17-летней девушке, убившей ножом милиционера, грозит серьезный срок

Молодой человек, погибший от рук своей возлюбленной, оказался сотрудником ГУГССО МВД

Мужчина, который попросил 17-летнюю девушку ударить его ножом, оказался сотрудником Главного управления государственной специализированной службы охраны МВД КР. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе столичного ГУВД.

По их данным, 25-летний мужчина распивал с девушкой спиртные напитки, после чего попросил ударить его ножом в знак доказательства своих чувств к девушке, что она в последствии и сделала.

– Это особо тяжкое преступление, и девушке грозит серьезный срок, – отметил руководитель пресс-службы ГУВД Бишкека Адыл Оморов. – Я еще не знаю, в какой семье росла задержанная  все эти детали будет устанавливать следствие. В настоящий момент известно, что он работал ГУГССО МВД. По данному факту уже возбуждено уголовное дело и проводятся все необходимые следственные мероприятия.

Напомним, мужчина познакомился с девушкой в ночь с 26 на 27 июня, после чего пригласил ее в гости, где они с друзьями приступили к распитию спиртных напитков. Спустя какое-то время он начал признаваться в любви новоиспеченной знакомой и заявил, что готов умереть за нее.

В подтверждение своих слов мужчина дал нож своей избраннице и попросил ударить его им. Девушка, в свою очередь, послушалась и ударила милиционера в область грудной клетки, в результате чего последний скончался на месте.
Подозреваемая задержана и водворена в ИВС.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Актан 04.07.2017 00:29
Я всегда знал что в МВД работают психически больные люди, но чтобы до ТАКОЙ степени! За сколько баранов его приняли на службу?! Немедленно выгнать с позором всех его начальников и руководство кадрами МВД. Всех ментов заново аттестовать и проверить на психику! И таким придуркам доверяют табельное оружие?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх