Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В гипермаркетах Бишкека обнаружены порядка тысячи бутылок водки с сомнительными акцизными марками

Налоговики изъяли подозрительную алкогольную продукцию из магазинов «Глобус», «Боорсок», «Народный», «Фрунзе», «Семь дней» и др.

29 июня 2017 года Государственная налоговая служба с участием средств массовой информации в городе Бишкек провела рейд по выявлению контрафактной и сомнительной алкогольной продукции.

В течение одного дня были проверены гипермаркеты «Глобус» (ул. Матросова 1а/22), «Боорсок» (ул. Л. Толстого и ул. Медерова б/н), «Бишкек оптомаркет»» (ул. Медерова 44/1), «Фрунзе» (ул. Горького 1/2), магазины «Народный» (ул. Ахунбаева 196) и «Семь дней» (пр. Манаса 28).

В ходе рейдового налогового контроля из реализации всего было изъято 859 бутылок алкогольной продукции с сомнительными акцизными марками на общую сумму 145,6 тыс. сомов.  В частности, в гипермаркете «Глобус» изъято 288 бутылок, в 2-х гипермаркетах «Боорсок» – 155 бутылок, в магазине «Народный» – 48 бутылок, в магазине «Семь дней» – 16 бутылок, в гипермаркете «Бишкек оптомаркет»» – 307 бутылок, в гипермаркете «Фрунзе» – 45 бутылок.

Из изъятой продукции 671 бутылка водки производства ОсОО «Аю», 11 бутылок –  ОсОО «Ак Каз», 2 бутылки – ОсОО «Алби Прайм Компани», 154 бутылки – ОсОО «КАТ» 154 бутылок.

Пресс-служба ГНС
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Гражданин 30.06.2017 17:48
Так это одна компания "ФОРЕСТЕР" с неким директором Игорем, вот их и надо ковырять по полной, а то у него от жира глаза затекли. Забыл кем был видимо. Нечего народ травить суррогатом...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх