Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Милиционеры, расследующие ДТП с участием трех машин, хотят наказать невиновного?

Читатель «Вести.kg» просит откликнуться тех, кто стал свидетелем аварии в районе села Военно-Антоновка, так как настоящий виновник якобы пытается избежать ответственности

Сотрудники милиции, занимающиеся расследованием ДТП с участием трех машин, хотят наказать невиновного человека. Об этом «Вести.kg» сообщила дочь одного из участников аварии Эльнура Керимбердиева.

По ее словам, дорожно-транспортное происшествие произошло в районе села Военно-Антоновка 22 июня в 12 часов дня.

– Когда мой отец начал движение на зеленый свет, на встречную полосу внезапно выехал автомобиль марки «Mercedes» и въехал в нашу машину, после чего отлетел и задел еще один автомобиль, – пояснила читатель «Вести.kg». – У нас есть свидетель, однако водитель «Mercedes» нанял адвокатов и теперь всю вину хотят «повесить» на моего папу. Я обратилась в СМИ, потому что хочу найти свидетелей или тех, у кого есть записи с видеорегистратора.

Тем временем, в пресс-службе УВД Чуйской области, куда «Вести.kg» обратились за комментарием, пообещали взять ситуацию под контроль, если окажется, что следователи действительно оказывают давление на семью Керимбердиевой.

– Сейчас по данному случаю назначены экспертизы, по результатам которых и можно будет говорить о том, кто виновен в данной аварии, – отметил пресс-секретарь областного управления внутренних дел Нурбек Токтосунов. – Еще рано говорить, кто прав, а кто виноват. Если дочь с отцом будут не согласны с результатами расследования, то им следует настаивать на комиссионной экспертизе.

Более того, Токтосунов порекомендовал читательнице «Вести.kg» обратиться с заявлением в правоохранительные органы, если следователь явно нарушает права ее отца.

– У нас есть служба собственной безопасности, и мы готовы взять данное дело под личный контроль, если у этой женщины есть доказательства того, что сотрудник милиции проявляет необъективность, – отметил пресс-секретарь УВД. – В любом случае, нужно ждать результатов экспертизы, а они будут только через месяц – 22 августа.



Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх