×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/antm.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/antm
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но antm не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

О защите прав потребителей заговорили на высоком уровне

Прошло II-ое совместное заседание Консультативного совета по защите прав потребителей государств – участников СНГ и Координационного совета по рекламе при МСАП

С 22 по 24 июня 2017 года в городе Чолпон – Ата (Кыргызская Республика) Госагентство антимонопольного регулирования при Правительстве КР провело II–ое совместное заседание Консультативного совета по защите прав потребителей государств – участников СНГ и Координационного совета по рекламе при МСАП (далее - заседание Советов).

На данном заседании приняли участие представители Российской Федерации, Республики Казахстан, Белоруссии, Молдовы, Украины, Азербайджана, Армении, представители Евразийской экономической комиссии, а также другие государственные органы Кыргызской Республики.

В рамках данного мероприятия, 22 июня прошли отдельные заседания Советов, 23 июня прошло расширенное совместное заседание Консультативного совета по защите прав потребителей государств – участников СНГ и Координационного совета по рекламе при МСАП.

В ходе заседаний участниками мероприятий были подняты актуальные вопросы в области защиты прав потребителей и в сфере рекламы. При рассмотрении поднятых вопросов на заседании двух советов, представляющих взаимный интерес, повысился уровень их обсуждения, что позволило поднять качество проработки принимаемых решений.

Заседания Советов прошли на высоком уровне и были освещены на телеканалах КР и на информационных сайтах.

Вместе с тем, Госагентство антимонопольного регулирования сообщает, что после оформления протоколов заседания Советов Исполнительного комитета СНГ, Госагентством будет представлена подробная информация об итогах проведенного мероприятия.
{gallery}antm{/gallery}

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх