Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Милиция ищет мужчину, домогавшегося до 9-летней девочки в лифте

Ребенок сказал, что педофил взял ее за руку и пытался поцеловать
В микрорайоне Асанбай, предположительно, орудует педофил. Так, 10 июля в полдень мужчина 30-35 лет начал приставать к 9-летней девочке в лифте. Об этом редакции «Вести.kg» сообщили в ГУВД Бишкека.

Сообщается, что злоумышленник, оказавшись наедине с девочкой, всячески пытался дотронуться до нее и поцеловать. Испуганный ребенок отбивался и кричал. К счастью, мама девочки встречала дочь на верхнем этаже своей квартиры. Услышав крики, она принялась звать на помощь.

– Когда лифт доехал до нужного этажа, педофил, увидев женщину, оттолкнул ее и убежал, – говорит начальник пресс-службы ГУВД Бишкека Адыл Оморов. – Мама девочки в тот же день написала заявление, указав все внешние данные сбежавшего мужчины. Милиция на данный момент его разыскивает.

Между тем, по другим данным, девочке, подвергшейся нападению, 14 лет, а не 9.

Отметим, в тот же день в микрорайоне Асанбай случился другой инцидент с участием ребенка. Взрослый мужчина ударил 9-летнего ребенка по лицу из-за того, что мальчик подрался с его сыном. Милиция, в свою очередь, обещала разобраться в случившемся. Возбуждено уголовное дело.


Эркина Асанбаева
Фото  www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх