Среда, 23 Авг. 2017
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg

Политика

Общество

Геология

Аналитика

Экономика

Происшествия

15.07.17 13:48

Фоторепортаж со съезда партии СДПК

Более 680 делегатов со всех регионов страны поддержали выдвижение кандидатуры Сооронбая Жээнбекова на пост главы государства
Сегодня 15 июля в Бишкеке в Кыргызской национальной филармонии им. Т.Сатылганова прошел очередной XVI съезд Социал-демократической партии Кыргызстана.


Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=47098&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#8 Жыргал » 16.07.2017 15:09

Цитирую Керим:
Хорошую работу показал Жээнбеков на посту премьера! Поэтому мы надеемся народ Кыргызстана, что он будет продолжать держать страну в стабильности и порядке

Какую хорошую работу? Он вообще ничего не делал. Потому что знал что все равно его пропихнут в президенты. Так как Саудитами это было оплачено давно уже.
+2 +−

Жыргал

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#7 Керим » 15.07.2017 21:33

Хорошую работу показал Жээнбеков на посту премьера! Поэтому мы надеемся народ Кыргызстана, что он будет продолжать держать страну в стабильности и порядке
−2 +−

Керим

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#6 ляля » 15.07.2017 17:14

Омуркулов вообще ни разу не веселый
+1 +−

ляля

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#5 Турдакун » 15.07.2017 15:12

Цитирую Марат:
А чего не пустили избранного районом и городом делегата Самудинова? Они бы и Турсунбекова не пустили бы, просто испугались. Жалкие. Голосование хитрый Фарид провел за 10 секунда "за против ЕДИНОГЛАСНО". Даже в детском саду так не делают. Позорище


Они уже думают, что решили судьбу страны и народа на 7 лет вперед, но они ошибаются. Продать свой голос за обед в ресторане Ала-Тоо - теперь таким людям не место в политике.
+2 +−

Турдакун

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#4 Марату » 15.07.2017 15:10

Цитирую Марат:
А чего не пустили избранного районом и городом делегата Самудинова? Они бы и Турсунбекова не пустили бы, просто испугались. Жалкие. Голосование хитрый Фарид провел за 10 секунда "за против ЕДИНОГЛАСНО". Даже в детском саду так не делают. Позорище

Я бы его тоже не пустил. Решил за несколько дней обвалять свою же партию в грязи. Он явно "засланец".
+2 +−

Марату

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#3 Марат » 15.07.2017 15:06

А чего не пустили избранного районом и городом делегата Самудинова? Они бы и Турсунбекова не пустили бы, просто испугались. Жалкие. Голосование хитрый Фарид провел за 10 секунда "за против ЕДИНОГЛАСНО". Даже в детском саду так не делают. Позорище
+1 +−

Марат

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#2 Марату » 15.07.2017 14:59

Колхозники? Ты посмотри на другие партии? Там не то что колхозники, а вонючие хапуги.
+1 +−

Марату

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#1 Марат » 15.07.2017 14:44

Одни колхозники. Нормальных никого не пустили. Это не съезд, это пародия. СДПК состоит теперь только из перебезчиков.
+1 +−

Марат