×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Девушку, попавшую в ДТП в Бишкеке, зеваки-мужчины бросили лежать без сознания

И очередные пострадавшие  от сумасбродства на дороге на трассе Токмок – Кемин


В результате ДТП на объездной трассе Токмака пострадало 3 человека. Об этом «Вести.kg» сообщил глава пресс-службы Управления патрульной милиции ГУВД Чуйской области Тилек Исаев.


- Вчера на трассе Токмок-Кемин, примерно в 18.30, автомашина «Nissan Extrem», двигавшаяся в восточном направлении, совершила столкновение с автомашиной «Passat». В результате ДТП пострадало 3 человек: жена водителя ««Nissan Extrem», 1,5 годовалый сын и брат 2002 года рождения. Все они были доставлены в территориальную больницу, - прокомментировал Исаев.


Статус их состояния на данный момент неизвестен.


И еще одно сообщение о ДТП – сегодня утром в Бишкеке в районе Московской – Ибраимова столкнулись две машины. Девушка-пассажирка одной из них после удара подушкой безопасности потеряла сознание.


- Это, конечно, чудовищно. Девушка лежала в машине, периодически открывала глаза и опять отключалась, а мужчины, собравшиеся вокруг авто, даже не обращали на нее никакого внимания, - сообщил «Вести.Kg» очевидец происшествия.


Напомним, что согласно ст. 121 УК КР, заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный мог оказать потерпевшему помощь и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни состояние, -
наказывается привлечением к общественным работам на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов либо штрафом в размере от пятидесяти до ста расчетных показателей, либо исправительными работами на срок до одного года.


Если то же самое деяние повлекло за собой тяжкие последствия, наказание может быть вплоть до ограничения свободы на срок до трех лет.


Виктория Предигер
Фото www


Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх