×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кто же дает поручение Центрам ОН ГРС поддерживать кандидатов в президенты?

Если уж голосования на интернет-ресурсах – «карусели», то страшно представить, что будет на выборах…


Так сказать, вечер еще не начался, а уже перестал быть томным – один из сотрудников Центра обслуживания населения ГРС при Правительстве КР рассказал и показал «Вести.Kg», как их  служивых  заставляют голосовать за одного из кандидатов в президенты.


 Пока что речь идет о рейтингах на одном из информационных ресурсов. Пиар-технологи этого кандидата очень хотят, чтобы там он был на первых позициях. Видимо, поэтому нам спустили указание, чтобы мы сегодня до 13.00 «точно и аккуратно» проголосовали за этого деятеля…


В указании, посланном, судя по всему, через один из мессендежров, высказывается пожелание, чтобы проголосовали все сотрудники.


«Вести.kg» попытались выяснить непосредственно в ГРС, знают ли там о происходящем, и на каком основании сотрудников заставляют участвовать в этих голосованиях.


На что нам заявили, что в первый раз о таком слышат и уточнили, что более развернутый ответ редакция сможет получить у начальства, которое в данный момент отсутствует на рабочем месте.


Примечательно, что онлайн голосование на одном из самых популярных порталов страны как раз по рейтингам кандидатов в президенты завершилось именно сегодня, в 12:30 дня.


Согласно опросу, в лидерах премьер-министр Сооронбай Жээнбеков.


О происходящем с «Вести.kg» поделился сотрудник одного областного ЦОН. А всего их у ГРС по всей стране – порядка 60. Скорее всего, требования коснулись каждого их этих учреждений.


Эркина Асанбаева

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# СНОУДЕН 19.07.2017 15:13
У нас скоро будет компьютерный президент Сооронбай.
Поэтому прав Атамбаев: "У кого в руках ГРС, тот другим на выборах сделает пипец! Возникай, не возникай, а президентом будет мой Сооронбай!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# марат 20.07.2017 02:25
Больше похоже на скаф проигравшего опрос штаба. Зайдите на акипресс, у кое-кого детская истерика, на пол упали и ножками сучат. Нельзя настолько серьёзно относится к опросам на инетресурсах, они не отличаются репрезентативностью и их всегда надо делить на два.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх