×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Теперь ОсОО «Алтынкен» возглавляет специалист по промышленной безопасности и охране труда

Эльдар Таджибаев поблагодарил прежнего руководителя и его команду за качественную и профессиональную работу

Как сообщил глава ЦК ГМПК Эльдар Таджибаев, 19 июля 2017 г. вступил в должность новый генеральный директор ОсОО «Алтынкен» Жан Хуа Хвей. Он сменил на этом посту своего коллегу Ли Фэн. Соответствующее решение было принято  собранием участников Общества. Об этом сообщает Председатель ЦК ГМПК Эльдар Таджибаев.


Жан Хуа Хвей, гражданин КНР, 1978 года рождения, после окончания Политехнического института проработал на предприятиях Корпорации «Zijin» в различных должностях, преимущественно в сфере промышленной безопасности и охраны труда.


Его предшественник Ли Фэн проработал в ОсОО «Алтынкен» с 3 марта 2016 г.  В тот период предприятие простаивало, имелись проблемы производственного и экономического характера. Как опытный и профессиональный производственник и руководитель, Ли Фэн, со своей командой, в кратчайшие сроки  решил имеющиеся проблемы и вывел предприятие на уровень рентабельности и самоокупаемости.


С лета прошлого года предприятие работает стабильно, в 2016 г. было произведено 1200 кг золота. На предприятии трудятся около1000 человек, более 90 % из которых граждане Кыргызстана. Коллективный договор исполняется в полной мере, зарплата работникам выплачивается своевременно, без задержек. Работники обеспечены специальной одеждой, спецобувью, качественным трехразовым питанием и т.п.


Центральный комитет Горно-металлургического профсоюза Кыргызстана благодарит господина Ли Фэна за качественную и профессиональную работу на посту гендиректора ОсОО «Алтынкен», за его социальную направленность и желает успехов в новой должности руководителя одного из предприятий Корпорации «Zijin» в Китае.


фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх