×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Свежие вакансии: МИД ищет 18 специалистов

Ведомство интересуют владеющие английским, арабским, корейским, китайским, немецким, турецким, французским, персидским, узбекским и японским языками

О грядущем экзамене для кандидатов на административные должности в Министерстве иностранных дел напоминает ведомство. В пресс-службе МИД передают, что 540 человек допустили к компьютерному тестированию по основным и предметным тестам в Центре тестирования Государственной кадровой службы Кыргызской Республики.


«МИД дополнительно проинформирует конкурсантов о графике проведения компьютерного тестирования в ГКС КР, а также тестирования по иностранным языкам: английский, арабский, корейский, китайский, немецкий, турецкий, французский, персидский, узбекский и японский», говорится в сообщении министерства.


В ведомстве кандидатов просят внимательно следить за информацией об этапах конкурса на официальных сайтах МИД КР www.mfa.gov.kg, полномочного представительства МИД КР в БЖО областях http://mfa-osh.kg/ и Дипломатической академии МИД КР http://dipacademy.kg/.


Ссылка о графике проведения компьютерного тестирования в ГКС КР:  http://mfa.gov.kg/news/view/idnews/3771
Напомним, с 4 по 17 июля 2017 года прошел этап приема документов на замещение 18 вакантных административных государственных должностей МИД КР.


Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Нурик 25.07.2017 10:28
МИД может искать сколько угодно.Но в Японию и другие страны поедут только сынки нужных людей такие же как и сынок Бекназарова владеющий только кыргызским языком и русским со словарем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх