×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Марс Сариев: Среди чиновников и населения у Атамбаева высокий авторитет

Политолог поделился впечатлениями о прошедшей пресс-конференции президента

Накануне Алмазбек Атамбаев провел свою заключительную пресс-конференцию, на которой присутствовали не только журналисты, но и аналитики и эксперты. Не пропустил событие и политолог Марс Сариев. По его мнению, ответы главы государства на вопросы журналистов были максимально откровенны.


 Атамбаев попытался дать исчерпывающие ответы на все заданные вопросы,  говорит Сариев. – Конечно, некоторые вопросы у него вызывали эмоциональную реакцию. Но в любом случае он пытался говорить откровенно и не уходил от ответов. Лично мне показалось, что он отвечал довольно открыто. К тому же список затронутых вопросов был довольно широким.


Эксперт уверен, за свое президентство Атамбаев совершенно заслуженно смог получить авторитет не только среди отдельных политиков и чиновников, но и у самого народа.


 Все-таки сегодня мы наблюдаем стабильность,  уверен Марс Осмонкулович. – Худо-бедно, но мы идем вперед. Динамика прослеживается. Не так, как хотелось бы, но развитие есть. Он останется в памяти народа довольно успешным президентом. Если курс его правления возьмет новый глава государства, то страна продолжит развиваться.


Остановился политолог и на достижениях главы государства.


 Кроме коррупции, которая на сегодня носит тотальной характер, удалось справится со многими насущными пробелами. Улучшились показатели в сфере инфраструктуры, энергетики. Вопросы касательно бизнеса тоже решены. Его решительность и бескомпромиссность дали свои плоды,  заключил Марс Сариев.




Эркина Аcанбаева
Фото www




Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# марсбек 25.07.2017 13:40
Ну что еще от ожидать от придворного кошоматчы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# марат 25.07.2017 17:05
По сравнению с другими политиками и чиновниками, Атамбаев лидер рейтинга. Если бы он выдвигался на пост президента, его бы вновь выбрали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх