×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Все пострадавшие во вчерашнем ДТП – родственники

Погиб, как уверяет следствие, водитель авто (ВИДЕО)


Возвращавшийся вчера с пресс-конференции президента Атамбаева автобус с журналистами попал в пробку в Боомском ущелье. Причина выяснилась быстро – затор из-за жуткого ДТП. На глазах у представителей СМИ тело погибшего в результате автокатастрофы накрыли покрывалом. Молодой парень скончался до прибытия «Скорой». Еще один пострадавший лежал на дороге – весь в крови, орал от боли.


Двое других пассажиров были в шоковом состоянии.



За несколько метров до разбитой машины лежал искореженный бампер, еще дальше – оторванное колесо. На участке от колеса и до машины были разбросаны камни. Примечательно, что у машины был разбит и капот, и задняя часть. Левый бок «протерт».


Судя по всему, в какой-то момент водитель потерял управление, и машину бросало от заграждения в гору. Что, собственно, подтверждает версия следствия.


- ЧП произошло вчера, часов в 9 на 152 км от Балыкчы. Ребята с Чуйской области, все молодые – 1994 года рождения, водитель – 1991 года. Он и погиб… Был ли в крови водителя алкоголь, определит назначенная судмедэкспертиза. Ребята ехали с Иссык-Куля домой, и не доезжая Боома, скорее всего из-за превышения скоростного режима, водитель потерял управление. На месте работает оперативная группа Тонского РОВД, - заявили «Вести.Kg» в пресс-службе МВД.


Все молодые люди – родственники, уточнили в ведомстве.


Как в свою очередь сообщает пресс-служба Минздрава, одному из пострадавших оказана амбулаторная помощь. Двое других госпитализированы в территориальную больницу Балыкчы.


У Б.у.Д., 1994 г.р. диагностирован ушиб головного мозга,  переломы, множественные ушибы и ссадины, внутричерепная гематома. Госпитализирован в отделение реанимации, состояние тяжелое.


Б.у.У, 1994 г.р. -  закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей поясничного отдела. Госпитализирован в отделение травматологии. Состояние средней тяжести.


Камила Алиева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх