×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/garantcheh.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/sborcheh.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/skancheh.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/garantcheh
Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/sborcheh
Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/skancheh
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но garantcheh не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но sborcheh не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но skancheh не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Зачем сторонники Текебаева отмечаются в списках?

Сегодня за Жапарова, который развалил угольную шахту Жыргалан, пришла группа поддержки в 20 человек


Сегодня до обеда у здания Первомайского районного суда собралось около двух десятков человек. Как заявил «Вести.kg» один из них Улан, все эти граждане пришли выразить свою поддержку подсудимому Садыру Жапарову, которого обвиняют в захвате заложника, применении насилия к представителю власти, угрозах убийством и хулиганстве.


 Мы  простые кыргызстанцы, и мы поддерживаем Жапарова,  сказал он. – Нам никто не платил, мы сами пришли.


Напомним, сегодня в Первомайском районном суде рассматривают дело Садыра Жапарова. Бывшего депутата обвиняют в том, что он профинансировал митинг в Караколе в 2013 году и приказал митингующим захватить в заложники губернатора Иссык-Кульской области Эмильбека Каптагаева.


Напомним, что вчера активно выступали сторонники Текебаева. Кстати, как сообщили редакции «Вести.Kg» читатели – зачем-то граждане, пришедшие «на голом энтузиазме» поддержать политика, составляли списки – с фамилиями и телефонами. Не слишком ли странно для бескорыстного участия?

Ольга Федорчук
Фото Ольга Федорчук


Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жыргалан 28.07.2017 17:02
Сторонники Жапарова на фото-это его родственники и участники процесса приватизации шахты Жыргалан,который Жапаров и эти лица с успехом довели до развала и банкротства. :mellow:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх