×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Амина Юсурова: «Русские! Орус дорогу покажем Вам! Укажем и пойдёте!»

Так Национальный директор Всемирного конгресса красоты Амина Юсурова отреагировала на конфликт Атая Омурзакова с сотрудниками авиакомпании «Аэрофлот»

Свое возмущение она вылила на ленту в FB:

«Когда ты находишься на территории фэйсбука, можно поливать...значит грязью...ту нацию к которой ты не относишься по паспорту!

Я притерпела в своей жизни страшное выжигание Того что Я не кавказской Национальности и не княжеского рода!

Я Дунганка, Я татарка, Я уйгурка, Я турчанка, Я китаянка, Я арабка а в душе Я КЫРГЫЗКА', воспитали меня на Кавказе и не дам в обиду ни одного из своих друзей и близких!

А если Вы русские проживаете на территории КР и РФ это не даёт Вам никакого права унижать людей Кыргызского происхождения!

Папа родился в Узбекистане.... Бакабад...!
Папа родом с Уфы - Башкотарстан!
Папин Папа - Татарин
Пробабушка - чистокровная Турчанка - Анкара...
Мой Папа вырос в Нарыне...
Мама родилась в Бишкеке...
Мамина Мама с Алматы - Сантарова Марьям...
Мамы Папа - Из Китая - Жаркент...Казахстан!
Пробабушка по маминой линии - Уйгурка...чистокровная!

Я в третьем поколении городская ...родилась и выросла в Бишкеке!

И меня раздражают люди, кто делятся на Нации...особенно в аэропорту... Мы русские...И?! Что дальше!

Ты должен мыслить...так...ни что государство сделало для меня, а что Я сделал для своей страны!

По пальцам пересчитать кто и что сделал для КР...из индустрии :

1. Спорта
2. Моделинга
3. Вокальной
4. Кинематографии

Так что за языком следите!

Русские! Орус дорогу покажем Вам! Укажем и пойдёте!

Когда Ваш Иванушка тусовался на полях, Мы в Китае рис сажали и хлопок выращивали с Зеленью...! Когда Ваш Иван Грозный тусовался на Руси ...наш Чингиз Хан был...красавчиком...который возможно дал возможность жить всем в мире и согласии СССР!

Или Гитлер капут Вам устроить!?

Ещё раз где - либо прочту...что - либо о нации пожалеете!

Когда Арабы тусовался на верблюдах в О.А.Э. кто - то в советском союзе хлеб и масло видел!

За метлой необходимо научиться следить...или выметем Вас к чертовой Матери в Африку, с бедуинами тусоваться будете!

Крик души...накипело сориии».

Орфография, пунктуация, стилистика автора сохранена на 100%.

Напомним, Атай Омурзаков в рассказе о своем конфликте с сотрудниками авиакомпании «Аэрофлот» утверждал, что это все потому, что он «не с тем разрезом глаз».

Пользователи упрекнули его в разжигании национального противостояния.

К слову, г-жа Юсурова не остановилась на этом своем сообщении, а уделила внимание всем представителям не титульной нации, которые отписались под этим ее сообщением.

Светлана Ахмедгалиева: "Вы возмущены национализмом, хотя сами пишете националистические призывы. Удалили бы пост. Это статья". На что "королева красоты" ответила совсем не по-королевски:  "Да ладно?! Серьезно?! Может Вас под статью подкатать?! Женщина которая продает и пиарит маломальски известные бренды... дешевого производства, засчет этого существует и живет и кушает в Кыргызстане, не только она но и так же ее семья... угрожает нам статьей... круто живем БИшкек!!! Я у шоке... русские женищны езжайте в Россию... и устанавливайте там свои законы и решения... и угрожайте своим русским... и диктуйте им там свои правила и жизненные установки... это пишет Женщина... которая продает и занимаеться самыми дешевыми...дешевыми вещами в КР, плюс короче... за 3000 сомов предлагает мне и не только пиарить ее дешевую зубную пасту, которая разьела и очернила мои зубы... ужасный у Вас бренд! Рот бы не открывала! Давай до свидания Светлана!". (и здесь орфография, пунктуация и стилистика автора сохранены).

Пользователи ФБ уже предложили ГКНБ КР и РПНД заняться «клиенткой».





Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Вано 31.07.2017 12:07
Дожили!!! Вести печатают какой то тупой бабский срач в стиле Дома -2.Зачем он нам ?
Или нам скоро ждать интервью с Бузовой и Глебом клубничкой о политической ситуации в Кыргызстане ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Иглис 31.07.2017 12:54
Печально когда люди более менее почувствовашие внимание вокруг себя начинают играть на этом, и еще в русле межнациональных конфликтов. Кто такой Атай я только сейчас узнал. Тоже мне звезда нашелся. Но клонить все русло межнаца, это самое последнее дело. Этьо опасно для целостности всей нашей дружной страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жалость 31.07.2017 13:17
Бедная, закомплексованная девочка! Её просто жаль... Она хочет быть "как все.." с цветом кожи... Как у кого, "как у всех" ? Бедненькая, так ей хочется быть москвичкой... Да живи и радуйся здесь! И сходи к психотерапевту. С такими комплексами надо что-то делать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Patriot 31.07.2017 13:18
Все преувеличено. Все творческие люди склоны преувеличивать. я летаю Аэрофлотом всю сознательную жизнь и не могу сказать о расизме , шовинизме работников авиакомпании. Нормальные воспитанные люди. Даже и было что-то , но наверняка, без налета национализма. Вано согласна с вами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Adilet 31.07.2017 13:21
Накипело
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Antey 31.07.2017 13:39
Что-ж она страшненькая такая. Комплексует. Это неизбежный удел таких "красавиц", берущихся рассуждать на тему "кто и что сделал для КР". Упоминать с негативом в этом ключе Россию - абсолютный показатель "блондинотости". А Атай, по ходу просто слегка зазвездился, бывает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nice 31.07.2017 14:11
Да, и эта девушка является активной социальной личностью, а думаю у нее есть много поклонников, которые прислушаваются к ее мнению, но к сожалению она достойным мнением поделиться не может, лучше бы призвать людей к терпимости и добру, а не настраивать на такой лад. Но для таких как она нужно показать, что ты имеешь мнение, тупое правда, но имеешь.Лучше бы вообще воздержалась от каких-либо комментариев. А смотря на ситуацию, можно сказать, что таких людей полно в России и полно у нас так же. Я думаю прежде всего нужно воспитывать себя и просто не обращать внимание на таких людей, и жить своей жизнью. Если столкнулись с таким отношением промолчите и идите дальше. Дураков везде хватает, и можно испортить все нервы если цепляться с кем-то. Будьте добрее и живите счастливо!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Иван 31.07.2017 14:52
Эх Амина. Ты просто дура.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Малколм 31.07.2017 14:58
Все, кто крутится с этой аминой в модельном бизнесе, должны/обязаны сделать ее персоной нон грата. Эта баба должна стать нерукопожатной. От нее нужно держаться подальше, как от больной чумой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# flower 31.07.2017 15:02
А кто знает, как можно подать на нее заявление за разжигание межнациональной розни? ГКНБ уже создало прецедент за выступления на ФБ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Малколм 31.07.2017 15:07
Цитирую flower:
А кто знает, как можно подать на нее заявление за разжигание межнациональной розни? ГКНБ уже создало прецедент за выступления на ФБ.

Предложите новость другим СМИ, со скринами. Чем больше журналистов подхватят новость, тем больше вероятность, что и чекисты обратят на это внимание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лачин 31.07.2017 15:23
Вано согласен это не новость чтоб здесь выкладывать!
Как говорится "в семье не без урода", нет плохой нации есть отдельные люди-"уроды".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Илья 31.07.2017 16:42
Согласен, есть такие кому воспитания (ремня) не хватает. И самое обидное что не которые из них работают в органах правопорядка. Но не следует и забывать что именно с нацистами (фашистоми) мы и боролис вместе(кыргызы, казахи, русские, татары, украинцы и.т.д) и победили их. И погибло не мало великих людей ради нас с вами. После войны победили голод и восстановили разрушенные города вместе. И не было тогда не чурек, не чёрных и не белых. История она и пишется что бы помнить что происходит с нацистами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Макс 31.07.2017 17:20
Жаль, что ум и красота далеко не всегда соседствуют в одном человеке. Эмоции Амины понятны -- проявления ксенофобии, от кого бы они ни исходили, всегда гадки (кстати, у самой Амины ксенофобия бьет огромным зловонным фонтаном). Но откуда у барышни такие странные представления о мировой истории? Цитата: "Когда Ваш Иван Грозный тусовался на Руси ...наш Чингиз Хан был...красавчиком...который возможно дал возможность жить всем в мире и согласии СССР!". Амина, у мня взрыв мозга! Когда Иван Грозный "тусовался", Чингиз-хана несколько веков уже не было в живых. А идея, что Чингиз-хан заложил основы будущего СССР - ну очень странная идея. Амина, Вы что, в школе не учились? Или у вас в школах так учат?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анастасия 31.07.2017 17:35
Цитирую Макс:
А идея, что Чингиз-хан заложил основы будущего СССР - ну очень странная идея. Амина, Вы что, в школе не учились? Или у вас в школах так учат?

меня удивила эта абсолютно проевразийская фраза, заксенофобившей красотки. Основоположник евразийства, князь Трубецкой именно так и полагал, и в своей книге "Наследие Чингисхана" очень хорошо раскрыл эту парадигму. Именно Чингисхан был первым кто объединил народы Евразии. Даже будучи в эмиграции Трубецкой с восторгом писал о новорожденном СССР. Россия подлинная, - писал он, не славянско-варяжская, а русско-туранская, преемница великого наследия Чингисхана.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Михаил Скобелев 31.07.2017 18:16
Почитал перлы Амины Юсуровой. И ощущение, что сочиняла их действительно торговка луком. Кондовая баба с четырьмя классами образования. А не Национальный директор Всемирного конгресса красоты ) Уважаемая автор антирусских постов! Хамство и милая мордашка - это, конечно же, многое. Но далеко не все. Научитесь для начала читать. Читать реплики своих собеседников в ФБ. Тогда заметите, что они вас не оскор[упс, чуть не ругнулся]ют. А дают конструктивный совет. Убрать у себя со страницы националистический бред. Поскольку, его наличие чревато для Вас соответствующей статьей УК КР. Но дело даже не в этом. Мне обидно за Ваших соотечественников. Шести миллионах граждан Киргизии. У меня много знакомых киргизов. Замечательные, вежливые и умные ребята. Националистов среди них не знаю. Амина, вы первая киргизка. Кого я узнал с такой неприятной стороны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан-молодец Амина 31.07.2017 19:21
А мне кажется,что Амина права! Везде по России хамство вперемежку с шовинизмом и фашизмом - ЗАШКАЛИВАЮТ! Не забывайте про бритоголовых говнюков и прочих скотов по всей Рашке гнобящих и убивающих всех кто не похож на них! И не надо строить здесь из себя интернационалистов!! Кто то правильно говорил- шовинизм большой нации как правило вызывает ответную реакцию- национализм малой нации. Замалчивать и делать вид что ничего не происходит- НЕПРАВИЛЬНО! Надо об этом говорить!! Ничего не имею против- но потом русские обижаются- а почему это ПО ВСЕМУ МИРУ их ненавидят?! :kg:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Михаил Скобелев 31.07.2017 20:15
Мирлан, я нисколько не оправдываю русских хамов, тем более - скинов-нацистов. Хочу только сказать, что и наше русское хамло и ваши местные Амины Юсуровы на самом деле не ведают что творят. А творят они волю сил, которым очень нужно, чтобы Россия поскорее распалась на множество карликовых национальных государств. Тогда можно будет без труда эксплуатировать месторождения Сибири. Пространства, на которых окончательно вымрет спившийся и выродившийся русский этнос, заселить вами, выходцами из Средней Азии. И использовать вас по полной программе, как дешевую рабсилу. Только вот, сильными стать они вам никогда не дадут. После того, как будет покончено с русскими, вас начнут стравливать друг с другом. По принципу "разделяй и властвуй".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Alina 31.07.2017 23:01
haha russkih i v evrope terpet ne mogut, muzhikov schitayut alkogolikami, a zhenshin legkomyslennymi
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эля 31.07.2017 23:48
Вы уроды в каждой нации есть такие люди толи они русские толи китайцы то ли кыргызы все такие и я видела таких кыргызов которые не навидят китайцев дунган особенно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марго 01.08.2017 00:18
Фу...отвратительно глупо и безграмлтно написано...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Джон 01.08.2017 00:30
Сейчас можно написать все что угодно, а потом сказать что аккаунт был взломан и это не моё, а может и реально взломали НЕ поддовайтесь на провокации !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Hashanchik 01.08.2017 09:10
Амина, вы здесь совсем не правы! Нельзя судить нации по отдельным личностям, а Вы сейчас очень жестко и явно выделяете РУССКИХ, нет плохой нации, есть плохие люди в любой точки мира и говорить о том, что МЫ их отправим в Африку... Вы говорите за себя, а не за всех людей, прежде чем что то писать, нужно подумать, иначе из-за Ваших глупых мыслей и высказываний может разжечься огонь, который трудно будет затушить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Kyrgyz American 01.08.2017 12:14
Molodec Amina! We love you!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валерий 01.08.2017 13:11
Нашли из-за чего срач устраивать. Давайте уже судить по фактам. Там есть БЫДЛО, тут есть МЫРКИ. А суть все та же - полное пренебрежение к общечеловеческим ценностям. Я не спорю, замалчивать такие факты нельзя, но надо прибивать это быдло-мырко высотой своего воспитания и интеллегенции и не позволять им править бал.
Меня за кого уже только не принимали -я был и кыргыз, и кавказец и даже китаец. НУ вот как-то так
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асель 01.08.2017 13:55
Что за бред пишет эта баба? Она обижена на национализм со стороны русских и отвечает им еще большим национализмом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# эрик 01.08.2017 14:48
Поддерживаем Амину и Атая! Надо иметь гордость и достоинство,что они и проявили. Бедный Путин-старается лезет из кожи вон вывести Россию из международной изоляции,а его народ в основной своей массе - БЫДЛО тянущее своего лидера назад в хаос шовинизма и фашизма.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Pavel 02.08.2017 07:38
у меня резонный вопрос! почему же все тогда едут в эту ненавистную Россию, там же одно быдло, алкаши и проститутки? И нам еще говорят, при каждом удобном случае, чтобы мы тоже сваливали?! :nono:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Галина 02.08.2017 10:19
Мне ,искренне , вас жаль. Вы ,такая молодая ,а сколько злобы , ненависти.....
Или ради пиара, любой метод хорош , пусть в такой форме ,напомнить о себе.?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марина 02.08.2017 21:33
Такая молодая дама, а столько яда! Что-же она такая озлобленная? Вроде бы в полном шоколаде ) Ужасно написано, просто гнусно и безграмотно. Мало-ли какие конфликты бывают со сферой обслуживания! А ведь как вывела на самую сложную и опасную грань - межнациональные отношения. А вот это особенно повеселило: "...выметем Вас к чертовой Матери в Африку" ))) Причем здесь Африка? :lol: Наверное, для девочки Амины Африка - это самое худшее место на земле.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айзада 03.08.2017 14:51
Нельзя же всех под одну гребёнку! "Нет плохой нации, есть плохие люди" Надо в каждой нации видеть и хороших честных людей и плохих лживых!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Mirlan 06.08.2017 18:14
Молодец Амина! Ты отвечаешь ихними же методами! Пусть орусы почувствует на своей шкуре как плохо относиться по причине национальной принадлежности! Орусы еще хуже относятся другим нациям!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Mirlan 06.08.2017 18:16
Цитирую Pavel:
у меня резонный вопрос! почему же все тогда едут в эту ненавистную Россию, там же одно быдло, алкаши и проститутки? И нам еще говорят, при каждом удобном случае, чтобы мы тоже сваливали?! :nono:

Какой ответ, такой привет! У орусов научились!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх