×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

История Атая Омурзакова про расистов-сотрудников компании «Аэрофлот» посыпалась…

Что именно помешало танцору пойти к тому же автобусу, что и его группа?


Пока пользователи Кирнета разделились на два лагеря – тех, кто старается относится к ситуации сдержанно, и тех, кто уже вовсю развивает националистические лозунги, появилась третья сторона со своей версией произошедшего с Атаем Омурзаковым.


Российский радиоведущий Александр Бунин на своей странице в FB рассказал историю, которая, видимо, ни Атаю Омурзакову, ни его защитнице Амине Юсуровой не понравится.


По словам Бунина, Атай действительно пытался улететь в Бишкек, но «что-то ему помешало».


«Меня там (в теме Атая Омурзакова) сейчас забанили и картинки мои у него в каментах постирали  так что вы сами можете все ему сказать…
Киргизский танцор действительно сел не в тот автобус, это правда. Там стояли у гейта 5 и 6 две штуки. Он САМ ОБОШЁЛ свой и сел в другой (и вчитайтесь  он пишет, что видел, как друзья садились в другой автобус, но его это, похоже, даже не смутило). В автобусах также УКАЗАНЫ НОМЕРА РЕЙСОВ, но он и этого не видел.


И когда группа (!!!) танцоров выбирает стыковку между внутренним и международным рейсом в 1:10 (а им необходимо было проходить паспортный контроль)  в этом тоже злые русские нацисты виноваты, что придирчиво проверяют пассажиров.


Но это не суть. А ТЕПЕРЬ ПРО РАСИЗМ.


Самое смешное, что его сопровождала девочка-кореянка))) ну очень заметно, что она не русская.
И когда видишь эти картинки, про расизм смешно говорить. Так что же помешало танцору долететь до Бишкека?»,  задает риторический вопрос Александр Бунин.


Отметим, что до сих пор «Аэрофлот» никаких заявлений по поводу истории с Атаем Омурзаковым не делал.

 
Фото FB

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Нурик Исмаил 31.07.2017 20:25
Атай Омурзаков спровоцировал шквал антироссийских и откровенно националистических постов в социальных сетях, прежде всего громким заголовком о расизме в Аэрофлоте!

Судя по его оценке международных отношений Кыргызстана и России в другом посте, где он видит будущее Кыргызстана без РФ, русофобия стала его мировоззренческой позицией. Остаётся только гадать, когда и где Атай заразился вирусом русфобии, ведь своим триумфом он обязан именно российской сцене...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мирлан 01.08.2017 09:18
Своим триумфом он обязан своему таланту! А про русофобию, он побывал очень во многих местах и видимо есть с чем сравнивать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 01.08.2017 14:39
Атай и Амина правы в своих взглядах на отношение русских к иностранцам в России! Откровенный расизм и шовинизм русских к не русским- РОЖДАЛ,РОЖДАЕТ и БУДЕТ РОЖДАТЬ ОТВЕТНЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ! Изоляция России в немалой степени происходит и от их гадского поведения по отношению к бывшим соотечественникам по Советскому Союзу. А раз так то и удивляться на ответную реакцию прибалтов,украинцев,белорусов,кавказцев,таджиков,т уркмен,кыргызов,казахов,малых народностей в самой России НЕ НАДО! (Мы уже не говорим про отношение к руским во всем мире). Как аукнется так и откликнется! :kg:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# чолпон 02.08.2017 08:29
Цитирую Мирлан:
Атай и Амина правы в своих взглядах на отношение русских к иностранцам в России! Откровенный расизм и шовинизм русских к не русским- РОЖДАЛ,РОЖДАЕТ и БУДЕТ РОЖДАТЬ ОТВЕТНЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ! Изоляция России в немалой степени происходит и от их гадского поведения по отношению к бывшим соотечественникам по Советскому Союзу. А раз так то и удивляться на ответную реакцию прибалтов,украинцев,белорусов,кавказцев,таджиков,туркмен,кыргызов,казахов,малых народностей в самой России НЕ НАДО! (Мы уже не говорим про отношение к руским во всем мире). Как аукнется так и откликнется! :kg:

:good:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх